| Поручая штепсельная вилка | Тип 2 (Mennekes) |
|---|---|
| Выдержите напряжение тока | 3000v |
| Вход-выход настоящий | 8,10,12,14,16A регулируемое |
| Сила максимальныйа выпуск продукции | 11,04 KW |
| Входной кабель | 1M, проводной |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 2 |
|---|---|
| Выдержите напряжение тока | 3000v |
| Вход-выход настоящий | 8,12,16,20,24,28,32 a регулируемое |
| Сила максимальныйа выпуск продукции | 7,36 KW |
| Длина кабеля | 5m |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 2 (Mennekes) |
|---|---|
| Выдержите напряжение тока | 3000v |
| Вход-выход настоящий | 8,10,12,14,16A регулируемое |
| Сила максимальныйа выпуск продукции | 11,04 KW |
| Входной кабель | 1M, проводной |
| Исполнительный стандарт | МЭК 62196 Тип 2 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250 В переменного тока |
| Расклассифицированное течение | 16A/1Phase |
| Расклассифицированная сила | 3.5kW |
| Цвет | Белый/черный |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | DC 500-1000V |
| Настоящий | 400A |
| Сила | 175kW |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | DC 500-1000V |
| Настоящий | 400A |
| Сила | 175kW |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | DC 500V |
| Настоящий | 200A |
| Сила | 22kw |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 110-250V (AC) |
| Настоящий | 80A |
| Сила | 19KWh |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 110-250V (AC) |
| Настоящий | 80A |
| Сила | 19KWh |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | DC 500V |
| Настоящий | 200A |
| Сила | 22kw |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |