| Поручая штепсельная вилка | Тип 1 |
|---|---|
| Выдержите напряжение тока | 3000v |
| Вход-выход настоящий | 8, 10, 12, 14, 16A, 20, 24,28, 32A, 36A, 40A регулируемое |
| Сила максимальныйа выпуск продукции | 9,6 кВт |
| Длина кабеля | 7,4 м |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 2 (Mennekes) |
|---|---|
| Выдержите напряжение тока | 3000v |
| Вход-выход настоящий | 8,12,16,20,24,28,32A регулируемое |
| Сила максимальныйа выпуск продукции | 22,08 KW |
| Кабель выхода | 5m |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 1 SAE J1772 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 110-240V |
| Расклассифицированное течение | 16A |
| Расклассифицированная сила | 3.5kW |
| Сила входного сигнала | 250V Макс |
| Исполнительный стандарт | Тип 1 SAE J1772 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 110V-240V |
| Расклассифицированное течение | 32A |
| Расклассифицированная сила | 7kW |
| Цвет | черный/белый |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250 В переменного тока |
| Настоящий | 32A |
| Сила | 22kw |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250 В переменного тока |
| Настоящий | 32A |
| Сила | 22kw |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250 В переменного тока |
| Настоящий | 32A |
| Сила | 22kw |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250 В переменного тока |
| Настоящий | 32A |
| Сила | 22kw |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 110-250V (AC) |
| Настоящий | 80A |
| Сила | 19KWh |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 250V |
| Настоящий | 60A |
| Сила | 10KW |
| Цвет | черный/красный |