| Поручая штепсельная вилка | Тип 2 IEC 62196 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 200-250V |
| Расклассифицированное течение | 32A |
| Расклассифицированная сила | 7kW |
| Сила входного сигнала | 250V Макс |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 2 IEC 62196 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 230V/одиночная фаза |
| Расклассифицированное течение | 16A |
| Расклассифицированная сила | 3.68kW |
| Сила входного сигнала | 250V Макс |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 1 SAE J1772 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | Одиночная фаза AC 110-240V/ |
| Расклассифицированное течение | 32A |
| Расклассифицированная сила | 7.68kW |
| Сила входного сигнала | 250V Макс |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 2 IEC 62196 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 230V/одиночная фаза |
| Расклассифицированное течение | 16A |
| Расклассифицированная сила | 3.68kW |
| Сила входного сигнала | 250V Макс |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 2 |
|---|---|
| Выдержите напряжение тока | 3000v |
| Вход-выход настоящий | 8,12,16,20,24,28,32A регулируемое |
| Сила максимальныйа выпуск продукции | 7,36 KW |
| Длина кабеля | 5m |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 1 |
|---|---|
| Выдержите напряжение тока | 3000v |
| Вход-выход настоящий | 8, 10, 12, 14, 16A, 20, 24,28, 32A, 36A, 40Aadjustable |
| Сила максимальныйа выпуск продукции | 9,6 кВт |
| Длина кабеля | 7,4 м |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 1 SAE J1771 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | Одиночная фаза AC 110-240V/ |
| Расклассифицированное течение | 16A |
| Расклассифицированная сила | 3.84kW |
| Сила входного сигнала | 250V Макс |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 1 |
|---|---|
| Выдержите напряжение тока | 3000v |
| Вход-выход настоящий | 8, 10, 12, 14, 16A, 20, 24,28, 32A, 36A, 40Aadjustable |
| Сила максимальныйа выпуск продукции | 9,6 кВт |
| Длина кабеля | 7,4 м |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 2 |
|---|---|
| Выдержите напряжение тока | 3000v |
| Вход-выход настоящий | 8,12,16,20,24,28,32 a регулируемое |
| Сила максимальныйа выпуск продукции | 7,36 KW |
| Длина кабеля | 5m |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 1 SAE J1771 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | Одиночная фаза AC 110-240V/ |
| Расклассифицированное течение | 16A |
| Расклассифицированная сила | 3.84kW |
| Сила входного сигнала | 250V Макс |