| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 250V |
| Настоящий | 60A |
| Сила | 10KW |
| Цвет | черный/красный |
| Снабжение жилищем | Термопластиковый |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | DC 1000V |
| Настоящий | 150A |
| Контактное сопротивление | 0.5mΩ Макс |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | времена >5000 |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 250V |
| Настоящий | 60A |
| Сила | 10KW |
| Цвет | черный/красный |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 250V |
| Настоящий | 60A |
| Сила | 10KW |
| Цвет | черный/красный |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 250V |
| Настоящий | 60A |
| Сила | 10KW |
| Цвет | черный/красный |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 250V |
| Настоящий | 60A |
| Сила | 10KW |
| Цвет | черный/красный |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 250V |
| Настоящий | 60A |
| Сила | 10KW |
| Цвет | черный/красный |
| Жилье | термопластика |
|---|---|
| Номинальное напряжение | Прямой 1000В |
| Текущий | 150A |
| Сопротивление на контакт | 0.5mΩ Макс |
| Длина кабеля | 0.5M ((Настраиваемая) |
| Снабжение жилищем | Термопластиковый |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | DC 1000V |
| Настоящий | 150A |
| Контактное сопротивление | 0.5mΩ Макс |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | времена >5000 |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 2 (Mennekes) |
|---|---|
| Выдержите напряжение тока | 3000v |
| Вход-выход настоящий | 8,10,12,14,16A регулируемое |
| Сила максимальныйа выпуск продукции | 11,04 KW |
| Входной кабель | 1M, бессознательный |