| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 250V |
| Настоящий | 60A |
| Сила | 10KW |
| Цвет | черный/красный |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 250V |
| Настоящий | 60A |
| Сила | 10KW |
| Цвет | черный/красный |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 250V |
| Настоящий | 60A |
| Сила | 10KW |
| Цвет | черный/красный |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 2 IEC 62196 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 230V/одиночная фаза |
| Расклассифицированное течение | 32A |
| Расклассифицированная сила | 7.36kW |
| Сила входного сигнала | 250V Макс |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 1 SAE J1771 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | Одиночная фаза AC 110-240V/ |
| Расклассифицированное течение | 16A |
| Расклассифицированная сила | 3.84kW |
| Сила входного сигнала | 250V Макс |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | DC 500-1000V |
| Настоящий | 400A |
| Сила | 175kW |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | DC 500-1000V |
| Настоящий | 400A |
| Сила | 175kW |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |