| Номер части производителя | 1493735-S0-A |
|---|---|
| Материал | Из пластика |
| Тип установки | Прямая замена |
| Стил монтажа | Винты |
| Тип | крышка бампера |
| Номер части производителя | 1493735-S0-A |
|---|---|
| Материал | Из пластика |
| Тип установки | Прямая замена |
| Стил монтажа | Винты |
| Тип | крышка бампера |
| Номер части производителя | 1493735-S0-A |
|---|---|
| Материал | Из пластика |
| Тип установки | Прямая замена |
| Стил монтажа | Винты |
| Тип | крышка бампера |
| Номер части производителя | 1494006-00-А |
|---|---|
| Материал | Из пластика |
| Тип установки | Прямая замена |
| Стил монтажа | Винты |
| Тип | Бампер |
| Номер части производителя | 1494006-00-А |
|---|---|
| Материал | Из пластика |
| Тип установки | Прямая замена |
| Стил монтажа | Винты |
| Тип | Бампер |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | DC 500V |
| Настоящий | 200A |
| Сила | 22kw |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 110-250V (AC) |
| Настоящий | 80A |
| Сила | 19KWh |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 110-250V (AC) |
| Настоящий | 80A |
| Сила | 19KWh |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 110-250V (AC) |
| Настоящий | 80A |
| Сила | 19KWh |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 110-250V (AC) |
| Настоящий | 80A |
| Сила | 19KWh |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |