| Исполнительный стандарт | Тип 1 SAE J1772 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 110V-240V |
| Расклассифицированное течение | 40A |
| Расклассифицированная сила | 9KW |
| Цвет | черный/белый |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | DC 500-1000V |
| Настоящий | 400A |
| Сила | 175kW |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 2 (Mennekes) |
|---|---|
| Выдержите напряжение тока | 3000v |
| Вход-выход настоящий | 8,12,16,20,24,28,32A регулируемое |
| Сила максимальныйа выпуск продукции | 7,36 KW |
| Входной кабель | 1M, бессознательный |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 2 |
|---|---|
| Выдержите напряжение тока | 3000v |
| Вход-выход настоящий | 8,12,16,20,24,28,32 a регулируемое |
| Сила максимальныйа выпуск продукции | 7,36 KW |
| Длина кабеля | 5m |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 2 |
|---|---|
| Выдержите напряжение тока | 3000v |
| Вход-выход настоящий | 8,10,12,14,16A регулируемое |
| Сила максимальныйа выпуск продукции | 11,04 KW |
| Длина кабеля | 5m |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 2 |
|---|---|
| Выдержите напряжение тока | 3000v |
| Вход-выход настоящий | 8,12,16,20,24,28,32A регулируемое |
| Сила максимальныйа выпуск продукции | 22,08 KW |
| Длина кабеля | 5m |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 1 |
|---|---|
| Выдержите напряжение тока | 3000v |
| Вход-выход настоящий | 8, 10, 12, 14, 16A, 20, 24,28, 32A, 36A, 40A регулируемое |
| Сила максимальныйа выпуск продукции | 9,6 кВт |
| Длина кабеля | 7,4 м |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | DC 500-1000V |
| Настоящий | 400A |
| Сила | 175kW |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | DC 500-1000V |
| Настоящий | 400A |
| Сила | 175kW |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |
| Номер части производителя | 1077372-00-K |
|---|---|
| Винтажная часть | - Нет. |
| Цвет объектива | Проще. |
| Универсальная установка | - Нет. |
| Светлый цвет | Холодная белизна |