| Поручая штепсельная вилка | Тип 2 IEC 62196 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 230V/одиночная фаза |
| Расклассифицированное течение | 16A |
| Расклассифицированная сила | 3.68kW |
| Сила входного сигнала | 250V Макс |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 1 |
|---|---|
| Выдержите напряжение тока | 3000v |
| Вход-выход настоящий | 8, 10, 12, 14, 16A, 20, 24,28, 32A, 36A, 40A, 44A, 48Aadjustable |
| Сила максимальныйа выпуск продукции | 11,52 KW |
| Длина кабеля | 7,4 м |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 2 IEC 62196 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 230V/одиночная фаза |
| Расклассифицированное течение | 16A |
| Расклассифицированная сила | 3.68kW |
| Сила входного сигнала | 250V Макс |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 2 IEC 62196 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 200-250V |
| Расклассифицированное течение | 32A |
| Расклассифицированная сила | 7kW |
| Сила входного сигнала | 250V Макс |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 2 IEC 62196 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 200-250V |
| Расклассифицированное течение | 16A |
| Расклассифицированная сила | 3.5kW |
| Сила входного сигнала | 250V Макс |
| Снабжение жилищем | POM |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250 В переменного тока |
| Настоящий | 32A |
| Сила | 22kw |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | >10000 раз |
| Исполнительный стандарт | Тип 1 SAE J1772 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | AC 110V-240V |
| Расклассифицированное течение | 48A |
| Расклассифицированная сила | 11KW |
| Цвет | черный/белый |
| Снабжение жилищем | Термопластиковый |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | DC 1000V |
| Настоящий | 150A |
| Контактное сопротивление | 0.5mΩ Макс |
| Продолжительность жизни штепсельной вилки | времена >5000 |
| Исполнительный стандарт | МЭК 62196 Тип 2 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250 В переменного тока |
| Расклассифицированное течение | 32A/1Phase |
| Расклассифицированная сила | 7kW |
| Цвет | Белый/черный |
| Поручая штепсельная вилка | Тип 2 |
|---|---|
| Выдержите напряжение тока | 3000v |
| Вход-выход настоящий | 8,12,16,20,24,28,32A регулируемое |
| Сила максимальныйа выпуск продукции | 7,36 KW |
| Длина кабеля | 5m |